역대총재


초대 ~ 제 3대 총재
( 1989.10.15 ~ 1999.06.11 )
김신삼

제 4대 ~ 제 9대 총재
( 1999.06.12 ~ 2017.08.31 )
고정명

제 10대 총재
( 2017.09.01 ~ 현재)
안준희